평가한 작품들

클로저평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
더 테이블평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
별의 목소리평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0

재심평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 3.5
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 4.5
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 4.0