시리즈
평가
513
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 1.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5