영화
평가
283
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5