영화
평가
454
이브의 시간평가함 ★ 2.5
거짓말의 발명평가함 ★ 2.5
불량남녀평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
따로 또 같이평가함 ★ 2.5
인시던트평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 2.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
당갈평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0