시리즈
평가
119
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 2.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0

GTO 1998평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5