시리즈
평가
228
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 3.0

날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
난리났네 난리났어평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0

배가본드평가함 ★ 3.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5