평가한 작품들
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
그물평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가 함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0