평가한 작품들
볼트평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
미스터 고평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 2.0
목격자평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야 기 선인장 대습격평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 4.5

소풍평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0