영화
평가
197
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가 함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
사고친 후에평가함 ★ 2.5

컨택트평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
배드 맘스평가함 ★ 3.0
파이브 피트평가함 ★ 1.5