영화
평가
560
태양 아래평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 2.5

바보평가함 ★ 3.0

방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 1.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.0
죠스평가함 ★ 4.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 2.0
싱글즈평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
해적, 디스코 왕 되다평가함 ★ 3.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.0
가루지기평가함 ★ 1.0