시리즈
평가
23
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0