평가한 작품들

아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
풀카운트평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.0
한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5