영화
평가
1214
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 2.5

타로평가함 ★ 1.5

28년 후평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
얼굴평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 4.0