영화
평가
876
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
임신입니다만?평가함 ★ 2.0
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
셀프평가함 ★ 2.0
델타 보이즈평가함 ★ 3.0
귤레귤레평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5