평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 1평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
당신의 맛평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0