영화
평가
58
어벤져스평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
해무평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0