평가한 작품들
덩케르크평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
아름다운 비행평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 3.5
페임평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0

만남의 광장평가함 ★ 3.5
빌리지평가함 ★ 3.0
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 2.5
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 3.5
투어리스트평가함 ★ 4.0

파송송 계란탁평가함 ★ 3.5
혜화,동평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
도리화가평가함 ★ 4.0
스턱 인 러브평가함 ★ 4.0