시리즈
평가
91
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 4.5