평가한 작품들

비포 선셋평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 2.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
얼굴평가함 ★ 1.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
먀오 먀오평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 3.0