평가한 작품들


부당거래평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0
써로게이트평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0