홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마음의 소리
평가함 ★ 3.0
화랑
평가함 ★ 0.5
도깨비
평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야
평가함 ★ 3.0
다모
평가함 ★ 4.0
신기생뎐
평가함 ★ 2.0
가을동화
평가함 ★ 4.0
순정에 반하다
평가함 ★ 3.0
궁
평가함 ★ 4.0