영화
평가
214
주토피아평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5

오피스평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
배틀쉽평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0