영화
평가
50
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.5