평가한 작품들
짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 0.5
최강食록평가함 ★ 4.0
수타이병: 널 위해서라면평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0

삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든걸스평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0