시리즈
평가
225
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 2.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
트랜스포머 프라임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머 프라임 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 1.5
영 저스티스 시즌 1평가함 ★ 2.0
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 2.0