시리즈
평가
121
미지의 서울평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0