평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0

궁합평가함 ★ 1.5
너의 결혼식평가함 ★ 1.5

좋아해줘평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 1.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 3.0