시리즈
평가
363
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0