영화
평가
121

최종병기 활평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 1.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5

꾼평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0