시리즈
평가
76
너를 닮은 사람평가함 ★ 2.5
종이달평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
유령을 잡아라평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0