시리즈
평가
39
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
클라나드평가함 ★ 1.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
샤를로트평가함 ★ 2.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 1.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 1.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.0