평가한 작품들


럭키평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로마에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0