시리즈
평가
71
캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0