영화
평가
141
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
토스카나평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 4.0
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 0.5
헌트평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5