영화
평가
618
오늘만은 수컷이고 싶어평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5