평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
극장판 고래와 나평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0