영화
평가
65
로건평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플 레이북평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0

헌트평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5