시리즈
평가
160
와카코와 술평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
나루토 4기평가함 ★ 3.0