평가한 작품들

죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
그녀가 좋아하는 것은평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
아라시 20주년 투어 콘서트 5X20평가함 ★ 5.0
지옥의 화원평가함 ★ 3.5

인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
라이어X라이어평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
유랑의 달평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 3.0
안녕까지 30분평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0