평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
꽃들의 집 시즌 1평가함 ★ 1.5
스마일리평가함 ★ 3.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 2.5
911 론 스타 시즌 4평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 3평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
크래싱평가함 ★ 4.0
힙하게평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 3.0

상속자들평가함 ★ 3.5