영화
평가
67

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
차우평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 4.5

심야의 FM평가함 ★ 0.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0

방황하는 칼날평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
더 문평가함 ★ 4.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0