평가한 작품들

슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.5

호리미야평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 4.0
불가살평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0