평가한 작품들


그린 북평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 0.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0