평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 1.0

하울링평가함 ★ 1.5

오늘의 연애평가함 ★ 5.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 1.5
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.0
파파평가함 ★ 3.0
실종평가함 ★ 2.0
쏘우 4평가함 ★ 2.0
전국노래자랑평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 3.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 5.0

동창생평가함 ★ 4.0

제보자평가함 ★ 2.0
주온 - 극장판평가함 ★ 1.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 2.5