홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타이타닉
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
아바타
평가함 ★ 4.5
오아시스
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 4.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
완득이
평가함 ★ 3.5
테이큰
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.5
국가대표
평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 4.0
아이언맨 2
평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작
평가함 ★ 3.5
인셉션
평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 3.5
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
어벤져스
평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈
평가함 ★ 4.0