평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
위아영평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 3.5

마파도평가함 ★ 3.0

무방비 도시평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5

용의자X평가함 ★ 5.0
음란서생평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 2.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0

국제시장평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 0.5

데스 노트평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0