평가한 작품들

향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
파라다이스 키스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0

은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0