영화
평가
938

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 2.0

성난황소평가함 ★ 0.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0