영화
평가
626
투 피플 익스체인징 설라이버평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5

부고니아평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
버팔로 '66평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0

바람난 가족평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 3.0
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0