영화
평가
602
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0

스플릿평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0